Главная » Файлы » Отдых, здоровье туризм » Спорт

Школа большого тенниса «Match Point»
[ · Скачать удаленно () ] 26.12.2016, 11:52
Устали от сложного умственного труда и груза ответственности на работе? Хотите сбросить нервное напряжение и получить заряд бодрости и позитива? Тогда занятия большим теннисом специально для вас! В школе большого тенниса в Москве «Match Point» открыт набор в детские и взрослые группы. Вы можете выбрать любой удобный для вас формат обучения и тренировок: групповые занятия для взрослых, групповые занятия для детей, индивидуальные занятия для взрослых и детей.
Для детского здоровья такой вид спорта, как теннис важен, как никакой другой. Всего за год занятий ребенок может достичь колоссальных успехов! В частности, улучшение и развитие: зрения, концентрации внимания, быстроты реакции, ловкости.
У нас вы можете с нуля научиться играть в теннис, овладеть высокими навыками игры, а также получить бесценный опыт наших тренеров. Сбалансированная нагрузка и индивидуальный подход к каждому позволят вам активно и захватывающе провести время.
Обучение в школе большого тенниса «Match Point» проводится на самом высоком современном уровне, отвечающим всем новейшим технологиям и требованиям формирования спортивного мастерства.
Категория: Спорт | Добавил: shkolatennisa | Теги: школа большого тенниса в Москве, школа тенниса, Школа большого тенниса, детская школа тенниса, спортивная школа теннис, школа тенниса для детей
Просмотров: 251 | Загрузок: 144 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]